Alagoas, Ceará, Maranhão, Pará, Paraíba, Pernambuco, Piauí,Rio Grande

do Norte e Sergipe.


Gerente comercial

Luciana Ventura

E-mail: luciana.ventura@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4243

Contato comercial

Irani Ramos

E-mail: irani.ramos@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4250

Bahia, Distrito Federal, Espírito Santo, Goiás e São Paulo (Campinas).


Gerente comercial

André Hamilton

E-mail: andre.hamilton@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4261

Contato comercial

Jonathan Gonçalves

E-mail: jonathan.goncalves@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4256

Amazonas, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Rondônia, Roraima,

Tocantins, São Paulo (Leste, Guarulhos e região), São Paulo (leste

e capital).


Gerente comercial

Rogério Faria

E-mail: rogerio.faria@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4225

Contato comercial

Melissa Shumacher

E-mail: melissa.shumacher@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4228

Santa Catarina, São Paulo (ABCD, Diadema, São Caetano do Sul),

São Paulo (ABCD, Santo André, São Bernardo do Campo,

Maúa), São Paulo (sul), São Paulo (Vale do Paraíba).


Gerente comercial

Armando Barrios

E-mail: armando@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4295

Contato comercial

Ricardo Andrade

E-mail: ricardo.andrade@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4237

Acre, Amapá, Rio Grande do Sul, São Paulo (central), São Paulo (Limeira).


Gerente comercial

Rogério Faria

E-mail: rogerio.faria@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4225

Contato comercial

Sabrina Godoy

E-mail: sabrina.godoy@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4201

Rio de Janeiro, São Paulo (São José do Rio Preto), São Paulo

(Presidente Prudente).


Gerente comercial

Armando Barrios

E-mail: armando@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4295

Contato comercial

Sueli Aparecida

E-mail: sueli.aparecida@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4286

Minas Gerais ( Norte e Belo Horizonte), Minas Gerais (Vale do Aço),

Minas Gerais ( Sul e Triângulo Mineiro), São Paulo (Noroeste),

São Paulo (baixada).


Gerente comercial

André Hamilton

E-mail: andre.hamilton@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4261

Contato comercial

Viviane Pedro

E-mail: viviane.pedro@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4217

Paraná


Gerente comercial

Luciana Ventura

E-mail: luciana.ventura@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4243

Contato comercial

Wagner Martinez

E-mail: wagner.martinez@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4202

Gerente de novos negócios e Décormax.

Rosmar Correa

E-mail: rcorrea@imprimax.com.br

Tel.: (11) 2101.4247


Brasil

 

  Vendas: + 55 (11) 2101-4244 - www.imprimax.com.br - Todos Direitos Reservados!